Электронная почта

vordi.crimea@gmail.com 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РОДИТЕЛЕЙ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями,
нуждающихся в представительстве своих интересов (ВОРДИ)

РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

14 ноября 2022 года на торжественной линейке в Государственном бюджетном общеобразовательном учреждении Республики Крым «Чеботарская специальная школа-интернат» представители регионального отделения ВОРДИ вручили награды II Международных детских инклюзивных творческих игр воспитанникам интерната.

Инклюзивные творческие игры - это соревнования, которые направлены на развитие и поддержку одаренных детей с инвалидностью различных нозологий, на сохранение современного культурного потенциала во всем его многообразии и многогранности с учетом вклада в развитие всех направлений искусства самых талантливых и гениальных представителей из числа детей с ограниченными возможностями здоровья. И наша задача - продолжать поддерживать детей и молодежь с ограниченными возможностями здоровья и развивать площадки для реализации и совершенствования их способностей.

Мероприятие состоялось при поддержке благотворительного фонда «Живое дыхание». Благодарим наших партнеров за памятные подарки для участников игр и веселый сюрприз для всех присутствующих.

В Крыму провели награждение участников II Международных детских инклюзивных творческих игр